Folow me

Автор блога: Никита Лавриков
Пишу с Митинга!
-1
КАЖЕТСЯ, НАЧАЛОСЬ!

ПИШУ С МИТИНГА НА ГОСТИНКЕ: НАРОДУ ОКОЛО ПЯТИДЕСЯТИ ТЫСЯЧ, БОЛЬШИНСТВО ПРИШЛО С ОРУЖИЕМ! ПАРТИЯ ЖУЛИКОВ И ВОРОВ СТЯНУЛА В ГОРОД ВНУТРЕННИЕ ВОЙСКА, ТАНКИ И БЭТЭЭРЫ! В ВОЗДУХЕ КРУЖАТ БОЕВЫЕ ВЕРТОЛЕТЫ! МЫ ЗАБАРРИКАДИРОВАЛИСЬ В ГОСТИНОМ ДВОРЕ, ВЕДЕМ ОГОНЬ СО ВТОРОГО ЭТАЖА! НАС ШТУРМУЕТ СПЕЦНАЗ В ТЯЖЕЛЫХ ЭКЗОСКЕЛЕТАХ И ЧЕТЫРЕ ТРАНСФОРМЕРА! КОНЧАЮТСЯ ПАТРОНЫ И РАКЕТЫ! БОИ ГРЕМЯТ НА ВСЕХ УЛИЦАХ, ГОРОД ПЫЛАЕТ!

НА НАШИХ ГЛАЗАХ ОМОНОВЦЫ ВРЫВАЮТСЯ В ДЕТСКИЕ САДЫ И ЖЕСТОКО ИЗБИВАЮТ ДЕТЕЙ И ВОСПИТАТЕЛЬНИЦ, А ТАКЖЕ ОТНИМАЮТ У НИХ КОНФЕТЫ! НАРОД, ЭТО ПИПЕЦ! БЕСПРЕДЕЛ! ХВАТИТ ТЕРПЕТЬ!

ВЛАСТИ ХОТЯТ ВВЕСТИ В КОСМИЧЕСКОЕ ПРОСТРАНСТВО СТРАНЫ ОРБИТАЛЬНЫЕ БОМБАРДИРОВЩИКИ И ДЕСАНТИРОВАТЬ В СТОЛИЦЫ КИБЕРСНАЙПЕРОВ! ВСЕ НА УЛИЦЫ! СВОБОДА ИЛИ СМЕРТЬ!

ШОК! МЕДВЕДЕВ ОКАЗАЛСЯ ЛИЧИНКОЙ, ИЗ КОТОРОЙ ВЫЛУПИЛСЯ АНТИХРИСТ - ПУТИН 2.0! В МОСКВЕ ПУТИН ДВА НОЛЬ ХОДИТ ПО УЛИЦАМ И ПОЖИРАЕТ ТРУПЫ СВЕТЛЫХ МУЧЕНИКОВ ЗА ДЕМОКРАТИЮ! ДА ЧТО ЖЕ ЭТО ТАКОЕ ТВОРИТСЯ?! ДОКОЛЕ МЫ БУДЕМ МОЛЧАТЬ?!

МАТВИЕНКО ЧЕРЕЗ ВРАТА АДА ПЕРЕПРЫГНУЛА В КПЗ, ГДЕ СОДЕРЖАЛИ НАВАЛЬНОГО, ОТОРВАЛА ЕМУ ГОЛОВУ, НАСАДИЛА ЕЕ НА СОСУЛЮ И ГОГОЧА ЛЕТАЕТ НАД КРЕМЛЕМ! ЭТО ЖЕСТЬ, НАРОД! ВЫХОДИТЕ НА УЛИЦЫ!

НАШИСТЫ ЧЕРТЯТ НА ЗЕМЛЕ ПЕНТАГРАММЫ, ЧТОБЫ ПРИЗВАТЬ В РОССИЮ САТАНУ, УПЫРЕЙ И ВУРДАЛАКОВ! ПИПЕЦ, НАРОД!

ПЕРЕПОСТИТЕ! ЛЮДИ ДОЛЖНЫ ЗНАТЬ ПРАВДУ! ДА ЗДРАВСТВУЕТ СВОБОДА! ТОЛЬКО ПРАВДА! СМИ ЛГУТ! РАСПРОСТРАНЯЙТЕ ИНФОРМАЦИЮ! РЕВОЛЮЦИЯ! УРА! УРА! УРА!
Быдло Сленг Фотографов
+1
Быдло слэнг от быдло-фотографа.

Ты слышь! Диафрагму прикрой!
Эта, тут с такой светосилой долго не живут, понял?!
Слышь, э, а чо у тебя светочувствительность такая высокая стоит, а?!
Объективчик-то прикрути!
Завали горизонт!
Чё такой нервный? Выдержка хреновая???
Снимай стеклышки - бить буду.
Ты чо такой резкий?!
Ты с какова фотофорума?! Кого там знаешь?
Чё, мегапикселов слишком дохрена?
Ща кое-кому фулфрейм-то кропнем.
Или дисперсия слишком низкая?
И вообще, дисторсию поправили все!!!
Чёта бокэ мне твоё не нравится!
Сейчас я тебе буду делать хроматическую аберрацию!
Ща я тебе Грип расширю!
Твоих мозгов даже на макросъемке не увидишь.
Я думал это ракурс такой, а ты в натуре уродец.
А ты чё так кривляешься, тилт-шифт прикрутил?
Чисто для себя интересуюсь, а тебе ISO не жмет?
Ну давай поглядим, у кого боди крепче.
Щас рыбий глаз тебе на цифрозадник натяну.
Ты тут зеркалом не щелкай!
Затвор прикрой, матрицу видать.
Че байонет-то раззявил?!
Щас мы тебе диафрагму-то отрепетируем
Погиб Швайковский Валерий Андреевич
+2
Сегодня в 7:30 утра в результате дтп погиб мой самый близкий друг и широко всем известный Швайковский Валерий ,погиб практически у меня на руках.....
через 5 дней ему должно было исполниться 24 года , у него осталась Жена и 2ух летняя Дочь....
Помним ...Любим.....Скорбим.......
Buckethead
+3
Хочу познакомить Вас с этим наинтереснейшим , и наиталантливейшим человеком) Слушаю вот уже с месяца 3 , прет не по детски))
http://ru.wikipedia.org/wiki/Buckethead
  

Слушаем Кому Интересно)  аудио на разный вкус)и жанр
http://www.youtube.com/watch?v=zRnybRtlX3k&feature=related
з.ы Первый Трек Слушать полностью)) он необычен)
Blackmore Nigths В Моске 23 сентября , нужен совет
+1
Мне стало известно что Легендарнейший Гитарист посетит Москву со своей фолк-рок группой Blackmore Nigths 23 сентября в Рамках концертного тура , посвещенного ихнему последнему Альбому Autumn sky , я безусловно поеду на это мероприятие , сколько бы не стоили билеты , и как долго бы оно длилось и насколько поздно не закончилось , т.к таких людей можно встретить Один Раз в Жизни) и если повезет 2) , не хочу упускать своего шанса) Для меня Блекмор , лучший гитарист всех времен и народов , и мне хотелось бы узнать у людей , разрешают ли на таких концертах сьемку из зрительного зала , на зеркальные фотоаппараты , или же нужно покупать специальное фото место перед сценой ( не сочтите за глупого ни разу не был на концертах) , если разрешают то такой вопрос , у меня фотоаппарат фирмы Canon , модель Eos 350D , какую лучше вспышку купить под него и обьектив чтобы получались хорошие фотографии , расстояние сьемки я думаю метров 30 до сцены , и на каких настройках лучше это делать)
Финал Кубка Софрино как все прошло)
+2
Финал прошел Ярко , Весело Красочно)) и самое главное В Дружественной обстановке))
Меня туда пригласили фоткатЬ)) Фотограф я не ахти пока) но основыне навыки благодаря друзьям , постиг ) в итоге был штатным фотграфом на празднике)) все просили сфоткать ) итп ) в итоге нащелкал около 2000 кадров 500 из которых получились четкими и со смыслом)),Очень Доволен своей техникой), ближе к теме : ) Выйграла Команда Звезда (Семз) Со счетом 1:0 на 27 минуте матча счет открыл Павел Романец , обыграв защитника и вратаря команды , Патриот ( Не легион как я написал в Новостях , перепутал))) ) . в Целом Мачт прошел в равной борьбе , но звезда выйграла во многом за счет грамотных действий в обороне и полузащите , особенно хочу отметить Володю Романца , и остальных защитников команды , имен которых я пока не знаю).Если Нужно могу предоставить кратенький фото отчет ( кадров так 10 - 15 ) с Праздника) а так пока довольствуйтесь топиком)
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.
Подруга моя )))
+1
Трансформеры по Русски ( After Effects 3d Max)
+1
Всем Милым Девушкам ко сну
+1
Уставшая От дня....
Закончив Записи в тетрадке...
В своей Обители  Огня
Ты Засыпаеш медом сладким.

В Ночной одеже - как С Обложки,
И В Отраженье посмотря,
Приоткрой чучуть слегка окошко,
Очей от звезд не отводя .

Одна Звезда так мило светит,
Что ты застыла закурив,
Твои глаза на ней заметит,
Прелестный ангел, крылья распустив.

И На прощание улыбнувшись,
Ты уйдеш в свою кровать,
А Ангел перьями вспархнувши,
Тебя помчиться охранять.

Он прилетит с росой к рассвету,
На подоконник приземлясь,
Поможет Утреннему ветру,
Чужие мысли растворять .

Потом зайдет к тебе тихонько,
Не нарушая Тишины,
Причешет волосы легонько,
Пыльцой припудрит из луны.

И Придав Обличие Небесных,
Он тебя благославит,
От Слезных Бед и Мук телесных,
Своим Дыханием Оградит.

И Уходя с спокойным сердцем,
Реснички тушью подведя,
Закроет тихо тихо дверцу,
Тебя нечайно разбудя).
Испытание Лета
+2
Этим Летом Нас Согрело ,
Так , что жара нам стала болью,
Вся Россия - Ад - Горела,
Истекая потом , кровью

Но мы сильные от бога,
Мы способны Отстоять,
Будь То Жар , Мороз ,Тревога,  
Мы Сильнее, Выше - Знать

Пусть и Бились мы с стихией,
Пусть Сражались штык к штыку,
Но Роса Зеленая В России,
Не Изменит своему цветку,

Не изменятся красоты,
Не исчезнет Благодать,
И Будет Ангел Превосходный,
У Березки Осенью Стоять.
Добавь объект на карту Софрино

Добавить магазин, фирму, компанию и так далее. Добавлять новости к своей компании. Узнавать кто посещал, читать комментарии тех, кто посещал Узнать больше

Cвязь с администрацией портала

Написать сообщение